![]() |
Здравствуйте, advertise!
Прошу простить за перенос обсуждения в другую тему другого подфорума. Я вас понял. В данном случае мы сталкиваемся с вопросом "что мы хоти сделать с текстом - применить транскрипцию или применить транслитерацию?" Quote:
Quote:
Quote:
|
Привет всем!
Раз уж форум о Японии. То обсуждать в нём полагается Японию и всё с ней связанное. Но есть одна загвоздка - ресур англоязычный. Предлагаю маленько подправить ситуацию и начать обсуждения, беседы и т. п. по теме форума, на русском языке. Есть желающие? |
цука жжош)) а теперь то же самое по-английски, дабы руссконеговорящие опнимали.
|
принимайте новенького
Интересный сайт
|
тяжело нынче работу искать!
Доброго времени суток.
В наши дни тяжело найти работу. Особенно если сегодня уволили. Где мне искать работу? Где это обсуждалось ? |
русскоговорящие-то есть ,но не русской национальности.я с украины ,живу в испании ,учу немецкий,короче,черти-шо.но мне все-равно ,люблю общаться с разными людьми ,поэтому я здесь.а ты откуда?как зовут?
|
русскоговорящие-то есть ,но не русской национальности.я с украины ,живу в испании ,учу немецкий,короче,черти-шо.но мне все-равно ,люблю общаться с разными людьми ,поэтому я здесь.а ты откуда?как зовут?
|
Quote:
|
Quote:
У меня проблема ;я эмигрировала с родителями в Испанию еще в 12 лет и мои знания русской грамматики остались на это уровне .Приехав,сразу стала изучать другие языки (испанский ,английский и др.),а русский только в семье.За украинский молчу вообще. Стараюсь наверствывать читая книги и русское телевидение смотрю. Сейчас учусь в университете ,на английской филологии .А ты что учишь,что столько всего интересного знаешь? P.S.:прошу прощения за ошибки |
giolpito, "спамить" - нехорошо!!! :)
Здравствуйте, Юлия. Я (лично) сейчас ничего не учу :) времени нет учиться - зарабатывать надо...:cool: Английская филология... круто!!! Английский, испанский, немецкий... Можно поинтересоваться - "зачем так много? "Для души" или для практического применения?" + русский и украинский... НЕ СЛАБО!!! Завидую белой завистью (поймут только "русские", наверно). Наверстывать, читая книги, это хорошо, правильно. Но полученные знание лучше подкреплять на практике, с этим дело как обстоит? P.S. Quote:
|
All times are GMT. The time now is 03:14 PM. |